Гость Оʻzbek tili Архивный вопрос

Стоимость проездного билета на месяц составляет 580р а билет на один проезд 20р за месяц аня зделала 41 проезд на сколько рублей она бы больше потратила еслибы покупала билеты за каждый проезд

Нет комментариев

Ответы

Гость Гость

41*20= 820 руб при покупке билета каждый день
820 - 580 = 240 руб больше

Ответ ни кто не комментировал
Гость Гость

Так она по одной поездке потратила 820 р за 41 поездку а так 580 на месяц выгодней

Ответ ни кто не комментировал